Прокат 161

Главная Статьи Аренда (прокат) авто с водителем – помощник делового человека в Ростове-на-Дону

Аренда (прокат) авто с водителем – помощник делового человека в Ростове-на-Дону

Печать PDF

У современного человека, имеющего свой бизнес или занимающего высокую должность в компании, практически не бывает свободного времени. Деловые встречи, направленные на расширение бизнеса и увеличение дохода, очень выматывают. И поэтому появившиеся свободные часы он чаще всего посвящает спокойному отдыху со своей семьей.  Несмотря на необходимость быстрого передвижения, многие деловые люди не имеют личного транспорта, а предпочитают пользоваться услугой прокат авто для важных персон. Причиной этого в большинстве случаев является банальная нехватка времени. Ведь автомобиль требует регулярного технического обслуживания, постоянной дозаправки, поддержания эстетичного внешнего вида и т.д.

На данный момент, среди таких людей стала очень популярной аренда авто вместе с водителем. В отличие от современных служб такси такая аренда позволяет выбрать марку и модель понравившегося авто. Уже не нужно переживать о том, какую именно машину подаст фирма, и насколько она будет подходить для конкретной цели. Ведь элитный автомобиль это не только имидж владельца, но и первое впечатление о фирме в целом.

Некоторые компании считают, что аренда авто в Ростове-на-Дону или в каком-либо другом крупном городе является нерациональным и невыгодным шагом. Однако это не так. Если учесть все затраты, связанные с ежедневным содержанием дорогостоящего транспорта, то можно сказать обратное. Любая марка VIP класса требует к себе особого отношения: обслуживания в высококвалифицированных СТО, периодической замены оригинальных расходных материалов и запасных частей, профессиональной мойки, использования качественного, дорогого  бензина, охраняемой крытой стоянки и т.д. Не говоря уже и о стоимости самой машины. Поэтому в данном случае аренда авто требует меньших ежемесячных затрат, нежели содержание собственного транспортного средства.

Услуга прокат авто с водителем имеет много положительных моментов. В первую очередь это обеспечение высокого уровня безопасности. Как правило, у бизнесмена голова постоянно занята работой. Это происходит везде – за чашечкой кофе, в продуктовом магазине или за рулем. Поэтому риски возникновения ДТП у таких людей выше. Да и после тяжелого трудового дня внимание значительно уменьшается. Для того чтобы избежать таких ситуаций, создана услуга аренда авто вместе с опытным водителем.

Таким образом, деловой человек избавляется от многих проблем, уделяя большее внимание своей работе. Более того, поездка в комфортабельном автомобиле на пассажирском сидении дает возможность для отдыха. Профессиональный водитель, знающий все подъездные пути к организациям и имеющий свои личные маршруты для обхода пробок,  всегда доставит вас в нужное место вовремя. В данном случае можно сказать, что прокат авто - это полноценный партнер по бизнесу, который работает на вас в любое время суток.

Кстати, о партнерах. Немногим бизнесменам удается лично встретить руководителей партнерских фирм, которые могут приезжать из других городов и даже стран. В такой ситуации комфортабельность предоставленного автомобиля будет говорить о конкретном отношении партнера. Поэтому аренда авто VIP класса будет наилучшим вариантом для дальнейшего плодотворного сотрудничества между компаниями.

Арендованными автомобилями часто пользуются руководители молодых компаний. Для того чтобы произвести на потенциальных деловых партнеров и клиентов впечатление успешного человека, бывает достаточно одного шикарного внешнего вида транспортного средства. Если подобные услуги в Москве уже стали неотъемлемой частью ведения любого бизнеса, то прокат авто Ростов только начал развивать.

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru