Прокат 161

Главная Статьи Машина на прокат (с водителем) – комфорт движения в любом городе

Машина на прокат (с водителем) – комфорт движения в любом городе

Печать PDF

Автомобильный прокат с водителем на сегодняшний день является востребованной услугой не только в странах Европы, но и на территории нашей страны. И необходимость в оказании подобных услуг возникает не только у тех, кто не имеет своего личного автотранспорта, но и у тех, кто по каким-либо причинам не может сесть за руль.

Нужно заметить, что авто напрокат требуется не только тем, кто не имеет водительских прав, но и тем, кому по долгу службы не положено водить автомобиль. Именно занятым переговорами бизнесменам, которые просто физически не могут максимально сконцентрировать свое внимание на дороге, анализируя ту или иную рабочую ситуацию или предстоящие переговоры, такая услуга будет полезна.

Автомобиль в аренду для путешественников

Также, авто напрокат вместе с водителем требуется тем, кто с рабочим визитом или просто отдохнуть приехал в другую страну. Разумеется, человек, впервые прибывший в незнакомый город, не может хорошо ориентироваться на местности. Оплачивать постоянно такси или использовать общественный транспорт – не вариант. Потому что первый тип перемещения слишком дорого, а автобусом или на метро не всегда можно доехать до пункта назначения. Если же берется машина напрокат, да еще и с водителем, то можно  с самого аэропорта или вокзала забыть о проблеме перемещения на местности, как таковой.

Встреча важных персон

Еще одним случаем, когда требуется автомобиль напрокат с водителем – это встреча важных персон, деловых партнеров или начальства, когда требуется трансферт из аэропорта до отеля и обратно. Ведь, что ни говори, в нашем мире, как и много десятков лет назад, встречают «по одежке», поэтому встреча на должном уровне произведет благоприятное впечатление на прибывших гостей или партнеров по бизнесу.

Лимузин на свадьбу

Ну и, конечно, нельзя не вспомнить о самых счастливых и исключительных случаях в жизни, когда требуется машина напрокат на свадьбу с профессиональным водителем. На этом торжестве, помимо того, что машина должна иметь эксклюзивный и роскошный вид, нужен водитель, который без проблем, промедлений и возникновения каких-либо неприятностей прокатит молодых по всем памятным местам и довезет их в ресторан на торжественное празднование и гуляние.

Долгосрочная аренда

Во всех же остальных случаях, долгосрочная аренда авто требуется, в большинстве своем, начальству самых разнообразных торговых компаний, когда можно не беспокоиться о транспорте и расходах, связанных с его обслуживанием, просто заплатив компании, которая предоставляет автомобиль напрокат на самых выгодных для клиента условиях.

Что собой представляет подобная услуга?

Нужно заметить, что это самый выгодный вариант, потому что компания фактически предоставляет полный пакет услуг, включающий обслуживание авто, ответственность за безаварийное движение, выбор оптимального маршрута и вполне приемлемую стоимость. Если компания нанимает авто напрокат вместе с водителем, то по установленному клиентом распорядку водитель подъезжает к назначенному месту и далее едет по указанному маршруту.

Есть и другой тип подобного обслуживания, когда водитель подъезжает, что называется, «по звонку». То есть автомобиль может потребоваться в какое-то определенное время, а в свободные часы, водитель может либо быть свободным, либо ожидать на парковке или в здании компании.

В любом случае, оплата оговаривается для каждого клиента индивидуально, а расходы на топливо закладываются в общую стоимость аренды. Все подробности всегда можно обсудить с компанией-арендодателем, если вам потребовалась машина напрокат вместе с водителем.

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru