Прокат 161

Главная Статьи Заказ (аренда) микроавтобуса: невероятные возможности для путешествий, организации деловых встреч в Ростове-на-Дону

Заказ (аренда) микроавтобуса: невероятные возможности для путешествий, организации деловых встреч в Ростове-на-Дону

Печать PDF

Наверняка, вы обратили внимание, что аренда микроавтобусов становится весьма популярной услугой и распространена почти повсеместно. Это связано вовсе не с тем, что стандартные автобусы стали непопулярны и их эпоха царствования на дорогах закончилась. Все дело в том, что для перевозок людей пригодными стали именно микроавтобусы. Они более мобильны, удобны и не так громоздки. Последняя характеристика, особенно с учетом постоянных пробок на дорогах, становится как никогда ценной и актуальной.

Компания «Прокат 161» предлагает своим клиентам воспользоваться такой услугой, как заказ микроавтобусов. Вам предстоит отправиться в путешествие большой семьей или коллективом с работы? Тогда наш транспорт – самая лучшая находка для вас. Самые выгодные условия, индивидуальный подход к каждому клиенту – это и многое другое вы сможете получить, если начнете сотрудничать с нашей фирмой. Аренда микроавтобуса представляет собой следующую процедуру: вы приходите в наш офис или звоните по указанным на сайте телефонам и консультируетесь с менеджерами. Они расскажут вам о том, на каких условиях будет осуществляться прокат микроавтобусов, какие модели имеются в нашем автопарке на данный момент и какова их стоимость.

Клиенты, которые уже осуществляли аренду микроавтобусов в Ростове-на-Дону именно в нашей фирме, стали нашими постоянными – и в полной мере наслаждаются высочайшим сервисом оказываемых услуг. Mercedes Sprinter – настоящий фаворит среди автобусов компании «Прокат 161». Этот надежный и комфортабельный транспорт зарекомендовал себя как один из самых верных спутников каждого путешественника. Если вы хотите арендовать микроавтобус в Ростове, то сделайте свой выбор в пользу Mercedes Sprinter. Беря в прокат эту модель, вы не только сможете путешествовать по необходимому вам направлению, но и с комфортом расслабляться и отдыхать. Хотите посмотреть телевидение или насладиться просмотром любимого кино? Все это возможно, если вы осуществите заказ микроавтобусов у нас! Сидения в салоне настолько удобные, что даже в течение самой длительной поездки вы не испытаете никакого дискомфорта.

Многих клиентов, кого интересует аренда микроавтобуса, не может не волновать проблема летнего зноя. Поездки в летний период не каждому приносят удовольствие, прежде всего, потому, что в салоне транспортного средства не включается или попросту отсутствует кондиционер. Однако, все это – удел несерьезных компаний, которые не заботятся о комфорте и здоровье своих клиентов. С нашим Mercedes Sprinter вам не страшен ни июльский зной, ни февральский холод. Автобус оснащен современными системами, поддерживающими необходимый температурный режим в салоне. Пассажирам будет невероятно удобно и комфортно ощущать прохладу, когда за окном +35, ведь кондиционер, имеющийся в салоне, обязательно придаст прохладу и обеспечит непрерывную подачу холодного воздуха. А мощные печки согреют вас и сделают пребывание в автобусе практически таким же, как и дома – уютным.

Аренда микроавтобусов идеально подходит и для корпоративного обслуживания. Мы готовы заключить с вами договор на выгодных условиях и в ближайшее время начать оказывать все услуги, начиная от встречи деловых партнеров в аэропорту и заканчивая организацией корпоративов в любые места, будь то горы, морское побережье или тур по Золотому Кольцу. Каждый транспорт из нашего автопарка – новая машина, поэтому заказ микроавтобусов – это так приятно и удобно!

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru