Прокат 161

Главная Статьи Не упустите из вида главное – ваш торжественный свадебный кортеж, свадебные автомобили!

Не упустите из вида главное – ваш торжественный свадебный кортеж, свадебные автомобили!

Печать PDF

Вы решили отпраздновать свадьбу, и уже видите, как свадебный кортеж подвозит вас к дверям ЗАГСа… Вы волнуетесь, переживаете, чтобы все прошло красиво и на уровне. Кажется, что ничего не забыли, и свадьба планируется широкой и веселой.

Предсвадебная суета, хоть и доставляет море хлопот, но это приятные заботы. И конечно молодожены хотят, чтобы эта свадьба стала ярким и незабываемым событием в их только начинающейся совместной жизни.

Традиция снаряжать свадебный кортеж для родственников и друзей, торжественно сопровождающий молодых на место бракосочетания и венчания, ведет свое начало испокон века. Раньше это были повозки, запряженные лошадьми, украшенные лентами и цветами. Теперь их заменили современные автомобили.

В попытке найти подходящее авто на свадьбу в Ростове молодые и их родители порой предпринимают самые разнообразные действия. Подключаются друзья, родственники и соседи, у которых есть более или менее презентабельное средство передвижения. Понятно, что хочется сэкономить на расходах. Но в этом случае предусмотреть все детали просто невозможно.

Представьте себе такую картину. У вас бракосочетание всего через полчаса, а ваши свадебные автомобили еще не поданы к подъезду. А все до банального просто. Машина не завелась, друг внезапно заболел или надолго застрял в пробке. Да мало ли непредвиденных обстоятельств может произойти! И что тогда?! Нервы, слезы, испорченная свадьба…

К тому же ваш друг с автомобилем, входящим в свадебный кортеж, помимо обязанности водителя, является гостем на вашей свадьбе. Не исключено, что ему захочется выпить рюмку – другую… И вот он вышел из строя. А машина еще нужна.

Именно для того, чтобы ваша свадьба стала действительно шикарным и торжественным событием и рекомендуется взять авто на свадьбу в прокат в фирме, непосредственно оказывающей подобные услуги.

Наша компания готова предложить вам самые современные автомобили популярных марок и моделей. Среди них такие, как Jaguar, Lexus, Mercedes, BMW, Audi, Honda и другие. Ваш свадебный кортеж может состоять из любого количества машин. Вы сможете подобрать их, ориентируясь на престижность, внешние данные модели, цветовые предпочтения и бюджет.

Ну а какие же свадебные авто без украшений?! Вот тут на помощь к вам придет наш дизайнер-флорист. Учитывая ваши вкусы и пожелания, он украсит ваш свадебный кортеж кольцами, живыми или искусственными цветами, лентами. Впрочем, все зависит от вашего выбора.

Важно знать! Заранее заказав свадебное такси у нас, вы гарантированно прибудете к месту бракосочетания и венчания вовремя. Опытные водители, полностью отвечающие за вашу безопасность, хорошо знают город и смогут быстро сориентироваться, если вдруг на пути оказалось случайное препятствие.

Сотрудники компании учтут все ваши пожелания по маршруту следования. И после ЗАГСа ваш яркий свадебный кортеж проедет по всем местам, указанным вами в заявке. Это может быть прогулка по городу, остановка для возложения цветов к памятнику, поездка на природу для мини-фуршета или следование в аэропорт для отправки в свадебное путешествие.

Невеста в этот день особенно прекрасна в своем наряде. Нельзя допустить, чтобы причиной для расстройства стало случайно испачканное в машине платье. Поэтому все свадебные автомобили регулярно проходят техосмотр и чистку сидений. Здесь вы можете быть абсолютно спокойны.

Праздник удался на славу! Все гости довольны, сыты и пьяны. Не волнуйтесь! Ваш свадебный кортеж развезет всех по домам или на вокзал. У гостей в памяти останутся только приятные моменты.

Превыше всего мы ценим и уважаем каждого нашего потенциального клиента! У вас не останется причин для волнений, если вы заказали авто на свадьбу в Ростове в компании «Прокат 161».

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru