Прокат 161

Главная Статьи Аренда машин в Ростове-на-Дону, прокат машин с водителем – выгодно и престижно!

Аренда машин в Ростове-на-Дону, прокат машин с водителем – выгодно и престижно!

Печать PDF

Наша компания «Прокат 161» не первый год специализируется на предоставлении такой услуги, как аренда машин в Ростове.

У нас вы можете арендовать микроавтобусы, внедорожники и автомобили VIP класса. Все автосредства находятся в отличном техническом состоянии. Причем, наша компания предоставляет не просто услугу аренда машин, мы предлагаем и арендовать автомобиль с профессиональным водителем. Ведь зачастую на таких мероприятиях как свадьба, венчание, корпоративные вечеринки, участники и гости так заняты, что у них остается возможности и желания управлять автомобилем. Да и в условиях крупного города не всегда просто составить оптимальный маршрут, дабы не попасть в пробку. Все эти проблемы возьмет на себя профессиональный водитель из нашей компании.

Как известно, микроавтобусы являются более маневренным видом транспорта, чем их более громоздкие собратья. Если требуется собрать пассажиров из разных мест города, лучше вариант просто трудно представить. Тем более, если вы закажете услугу прокат машин, у вас не будет проблем в случае чрезвычайных обстоятельств в виде пробки или дорожно-ремонтных работ. Ведь профессиональный шофер из нашей компании заранее продумает маршрут, составив его оптимальным образом.

Прокат машин для свадеб – еще одна специализация компании «Прокат 161». В столь значительный и торжественный день, как свадьба, молодоженам и их близким, конечно же, хочется, чтобы все было на высшем уровне. Шикарный автомобиль, украшенный изысканными декоративными элементами, соответствующими случаю и гармонирующие с нарядом невесты и костюмом жениха, плюс комфорт поездки – все это можно получить за вполне приемлемую цену, заказав услугу аренда машин на свадьбу. Как известно, после регистрации молодожены и их гости совершают путешествие по достопримечательностям города. С профессиональным водителем из нашей компании можно не беспокоиться за безопасность и комфорт этого путешествия. Высокое качество обслуживания, красота, грациозность и блеск элитарных автомобилей – все это гарантировано в случае заказа услуги прокат машин у нас!

Аренда внедорожников – одно из самых популярных направлений работы нашей компании. Эти солидные автомобили ассоциируются у большинства представителей сильного пола с такими понятиями, как брутальность, мужественность и даже с некоторой долей жесткости. Покупка внедорожника является не самым практичным вложением средств, ведь для него достаточно трудно найти место в большом городе, да и бензина требуется намного больше, чем для обычных автомашин. Зато аренда для особых случаев, когда нужно произвести соответствующее впечатление, например, на клиентов, станет самым подходящим вариантом. Тем более, если за рулем такого автомобиля будет находиться шофер в стильной униформе, выполняющий каждый ваш приказ или пожелание.

Автомобиль с водителем уже стал устойчивым трендом современного российского общества, ведь мобильность передвижения часто становится важной, если не главной, составляющей успеха. Наша компания предоставляет постоянным клиентам гибкую ситему скидок, которая делает наш сервис еще более приятным. Пользуясь услугой прокат машин от компании «Прокат 161», вы всегда можете рассчитывать на самый высокий уровень комфорта и отличное качество обслуживания.

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru