Прокат 161

Главная Статьи Пассажирские перевозки комфортабельным транспортом

Пассажирские перевозки комфортабельным транспортом

Печать PDF
Ростов-на-Дону – один из самых крупных городов в нашей стране. Это не только культурный, деловой, но еще и развлекательный центр, поэтому люди приезжают сюда с самыми разными целями.

Пассажирские перевозки ростов – это деятельность, связанная с определенной долей риска. Особенно если речь идет о крупных городах-мегаполисах. Такие факторы, как загруженность автодорог, неосторожность водителей транспорта, сложные ситуации на трассе –самые популярные раздражающие факторы, которые создают различные аварийные ситуации.

Компания «Прокат 161»  с огромным удовольствием предлагает своим клиентам воспользоваться услугой перевозки пассажирским транспортом. Мы продумали все возможные ситуации, поэтому выступаем гарантом, а значит, вы можете не беспокоиться и не переживать за свою безопасность. Вы можете смело рассчитывать на то, что:

  • вам будет предоставлен автобус/микроавтобус в идеальном состоянии. Весь транспорт, предлагаемый нашей компанией, соответствует всем требованиям к пассажироперевозкам, поэтому от путешествий у вас останутся только самые приятные и положительные эмоции,
  • все водители, работающие в нашей компании, - это мастера своего дела, за плечами которых огромный опыт безаварийной езды. Водители постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства, поэтому c радостью готовы выполнить свою работу.

Почему стоит звонить и заказывать поездки именно у нас? Все очень просто: мы гарантируем вам минимальную стоимость поездок по городу и уверяем вас, что дешевле пассажирские перевозки Ростов-на-дону вы не найдете ни в одной компании – это одно из основных преимуществ сотрудничества с нашей фирмой.

Весь транспорт, имеющийся в нашем автопарке, порадует вас своим идеальным состоянием – ведь так приятно проехаться по городу на красивом и удобном микроавтобусе, который за считанные минуты готов доставить вас в необходимое место. Кроме того, мы гордимся тем, что наш автопарк разнообразен – это позволяет нам предлагать своим клиентам транспорт как эконом- , так и бизнес- класса. Огромное количество иномарок, которыми управляют наши водители, порадуют вас своим уютом и комфортным салоном.

Мы гарантируем вам качественный сервис оказываемых услуг по организации пассажирских перевозок. Немалый опыт работы, накопленный за все время существования фирмы, позволяет нам решать любые ваши задачи.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • доставка посетителей в торговые центры, конференц-залы, гостиницы и т.д.
  • развозка сотрудников,
  • прокат на свадьбу,
  • трансфер в аэропорт,
  • перевозка до мест отдыха и обратно.

Одной из часто заказываемых услуг являются пассажирские перевозки микроавтобусом. Когда вы опаздываете на самолет или вам срочно нужно встретить гостей из аэропорта, мы всегда готовы прийти вам на помощь. Не меньшей популярностью пользуются и экскурсии по городу, которые очень удобно проводить в комфортабельном  микроавтобусе. Наша компания с радостью готова помочь вам в решении вопроса, связанного с организацией перевозок.

Огромное количество компаний, предоставляющих услуги по пассажирским перевозкам в Ростове, пытаются конкурировать друг с другом. Наша компания придерживается демократичных принципов, поэтому старается лояльно подходить к вопросам конкуренции в ходе работы. Мы уверены в своих транспортных средствах и водителях, поэтому наш клиент всегда останется с нами! Среди постоянных клиентов присутствуют не только частные лица, но и самые разнообразные предприятия.

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru