Прокат 161

Главная Статьи Сервис аренда автомобилей с водителем в ростове-на-дону для удобства и комфорта горожан

Сервис аренда автомобилей с водителем в ростове-на-дону для удобства и комфорта горожан

Печать PDF

Услуга аренда автомобиля с водителем получила широкое распространение в последние годы. Основные причины - развитие бизнес-процессов, активная миграция людей.   Стремление к комфорту и удобствам при минимальных затратах сделало популярной эту сферу в разных странах мира. Особенно высоким спросом пользуется автомобиль на свадьбу у молодоженов, а у предприимчивых бизнесменов - аренда машины для деловых встреч, переговоров и т.д. Это придает некий шарм и статус новому веянию.

Транспортный сервис сегодня - наиболее развитый и динамичный сектор Ростова-на-Дону. Для заказчика аренда автомобилей в Ростове - прямая выгода. Это - экономия  финансов,  ресурсов и времени. Исключены расходы на техническое, ремонтное обслуживание,  стоянку, медицинский контроль водителей и т.д.

Рационально для сторонних организаций делать заказ на услугу аренда автомобиля с водителем по доставке сотрудников к удаленным объектам работы.  На приобретение и содержание транспорта необходимы серьезные финансовые вложения. Но на договорной и долгосрочной основе аренда автомобиля с водителем может обеспечить работу ежедневных маршрутов заказчика: бухгалтерия – банк, казначейство, налоговая инспекция, отдел менеджмента продаж - клиенты и т.д.

Термин аренда автомобиля с водителем «скрывает» целый комплекс производственных процедур, технических и трудовых ресурсов.  Прежде всего, содержание штата водителей и механиков, их высокая квалификацияи наличие лицензии на выполнение работ. Это главное преимущество сервиса. Во-вторых, производственная база включает парк автомобилей и ремонтные мастерские. Таким образом, гарантируется качество выполнения работ, например, по услуге аренда автомобилей на свадьбу или для обеспечения стабильного функционирования организации заказчика.  Даже в случае форс-мажорных обстоятельств. Ни заболевший водитель, ни вышедшая из строя техника не нарушат привычный ритм работы. Безусловно, наибольшая отдача в том случае, когда обслуживание производится регулярно.

В транспортной  компании парк автомобилей представлен машинами разного класса. Режим работы водителя строится в соответствии с ежедневным графиком работы заказчика. Для высшего управленческого звена предприятий аренда автомобилей в ростове-на-дону является  рациональным и грамотным решением. Это экономит бюджет.   Транспортная компания берет на себя расходы на зарплату своего персонала, налоги, ГСМ, мойку автомобиля и т.д.

Для краткосрочных мероприятий удобен сервис аренда автомобилей на свадьбу или аренда машин для  деловой встречи. На период официальных приемов, конференций, выставок и многих других мероприятий, в которых задействованы транспортные средства, клиенты делают заказ на более длительный срок, пока проходит мероприятие.

За рубежом сервис аренда автомобиля с водителем является практикой работы частных и государственных компаний.  Даже тогда, когда открывают большой бизнес в России, не создают собственный автопарк.  Аренда машин и транспортный аутсорсинг начинает уверенно приживаться в нашей стране.

Молодожены поняли эти преимущества первыми. Роскошный, красиво украшенный автомобиль, галантный и предупредительный водитель! Что может быть удобнее сервиса аренда автомобилей на свадьбу в качестве подарка? Заказчику не нужно иметь водительские права, садиться за руль, оставлять что-либо в залог. И, главное, не надо платить за ремонт в случае неисправности.

Заказ автомобиль на свадьбу оформлен, молодожены сосредоточены на радостном событии жизни, а все остальное – дело рук профессионалов.

 

Classifields.ru - бесплатное добавление объявления, - бытовки, прокат, аренда vip автомобилей на свадьбу, заказ микроавтобусов

 

Лимузины


Мерседесы





Тойота


Расчет расстояния между городами

От:
До:




Расчет предоставлен сайтом RusCargoService.ru